Помогите, открылись язвы на ногах. Температура второй день и озноб
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте. У меня очень сильно болят ноги, все красные язвами покрылись и из них сочится какая то жидкость, можно сказать, что течёт. Ноги очень горячие и у меня температура 37 и 3 и постоянно меня знобит. Все это продолжается в течение двух дней. Что делать? Вызывала скорую, ничем не помогли.
1 ответ
Правильно сделали. Флебология тут ни при чем, инфекционно-аллергическая форма дерматита.