Опасность облучения

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия + спотрт-травма плеча
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 12 марта делаю сцинтиграфию миокарда на подозрение ибс, а через три дня -15 марта мрт левого плеча при спортивной травме - это не сильно опасно, не сильное облучение этой области? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Риск развития лучевой болезни минимальный.