Приступ сильный
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я заболела ангиной. У меня чувствую сердце под вечер стало биться сильнее. И как температура я выпила фервекс и через минут 10 мне стало очень плохо. Сердце забилось так, что думала умру. Маме стало кричать про скорую и меня стало трусить сильно. Я очень испугалась. Мама дала мне под язык метопролол и геозипам через минут 5 приступ ушел. Что это было,? до этого я болела уже ангиной сердце проверяла здоровое. Но это было, что то страшное. Почему такая реакция на фервекс,? что мне делать?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, это была паническая атака.
Вера 2016-12-05 22:00
Спасибо вам за быстрый ответ, скажите, у меня через 10 минут снова повторился приступ, прошёл сам через 5 минут, мне очень страшно, что делать при приступе? Как с этим справится,? и опасно ли это для жизни? Ещё на шее покраснения появились при приступе. /
Здравствуйте. Это для жизни не опасно, такие приступы можно подавлять, в этом поможет психотерапия.