Опасность кондиционера

Спрашивает: Kristinа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите доктор хочу обратиться с таким вопросом, могут ли кондиционеры вызвать ОРВИ или другую информацию? Месяц назад переболела пневмонией и теперь очень боюсь попадать под кондиционер. Но сейчас лето и они везде не выходит избегать. Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-02 17:52
Кристина! Нужно находится в комфортной зоне от кондиционера. Чтобы не дул в спину и в лицо. Опасности прямой для вас после пневмонии нет.
Платная консультация
Kristinа 2022-08-02 18:05
Спасибо большое! Просто аптека была маленькая и отойти не было возможности
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-03 12:12
Кристина! Всего доброго. Будьте здоровы.