Опасность кальцината
Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,5 лет назад у меня нашли кальцинат в мозжечке. Врач никаких рекомендаций не дал. Сказал, что это не страшно. На протяжении этих 5 лет я не делала ни кт, ни мрт. Недавно начались головные боли, тошнота и сильные головокружения, в голове как будто что-то давит. Может ли кальцинат превратиться в опухоль или стоит искать причину своих симптомов в чём-то другом. Насколько вообще опасен кальцинат?
Категория: Онколог

1 ответ
Добрый день. Какого размера был кальцинат?
Считаю нужным Вам сделать МРТ головного мозга.