Опасно ли моё состояние?!

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,1.12.24 сделала мед аборт на сроке 8.4 недель, эмбрион, пуповина, плацента всё это вышло, 16.12.24 сделала узи, заключение остатки плодного яйца, приехала в гинекологию, врачи провели осмотр и сказали дождаться месячных и повторить узи, от туда уже и отталкиваться кровотечения и выделений нет, болей нет. Матка маленькая, шейка закрыта, а я сейчас переживаю, может нужно было настоять на чистке?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2024 года

2 ответа

Настя 2024-12-18 05:34
Если врачи так сказали то скорее всего остатки незначительны и врачи надеются что они выйдут с месячными сами, потому что этот вариант лучше, чем механическое вмешательство в организм. Если после менструации они все же остануться тогда уже проведут чистку. Но лучше чтоб они вышли сами конечно
Настя 2024-12-18 05:37
Ещё добавлю
Все же Вам лучше следить за своим состоянием. Если будет температура, не характерные выделения, боли. Обратится к врачу.