Опасно ли это и не переродится в онко. ?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени (рост 167 см, масса тела 103 кг)
Здравствуйте, посоветуйте что делать с миомой(можно ли её удалить) ? Может ли она переродится в онкологию ? Возможно ли при таком диагнозе забеременить и выносить? Рост 167 см, масса тела 103 кг. Приложила результаты УЗИ и МРТ (это последнее обследование)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:59
Здравствуйте!
  • В онкологию перерождается редко.
  • Да возможно