Эндоцирветит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать. Цитология показала эндоцирветит. Лейкоциты 20-30-35. Не рак ли это? Чем полечить. Помогите осень боюсь. Все остальное по анализу в норме ни грибов ничего.
11 ответов
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Юлия 2020-01-14 08:02
Можно ли делать это плюс потом гинофлор. Это вообще страшно. Никак не относится к онкоцитологии?
Юлия Ещё такой вопрос! А почему лейкоциты так сильно повысились 20-30-35? это опасно для жизни?
Юлия Я понимаю иммунитет. Это не грозит онкологией и не опасно для жизни?
Если пройти лечение то в онкологию или предраковое состояние это не перейдёт точно. Не опасно
Платная консультация
Юлия Здравствуйте! Я вам писала по поводу лейктцитов в мазке. Показатель 20-30-35. Последний показатель слишком завышен может ли это быть раком? Я сдавала анализ за 2 дня до месячных, это могло повлиять на это! Мне очень страшно. Перечитала интернет нам одна онкология. Ответьте пожалуйста. Очень боюсь. Спасибо за понимание)
Юлия Экто-эндоцирвецит умеренно выраженный. 20-30-35 лейкоциты это не предраковое состояние, это сильное завышение шейка чистая? Пропила Юнидокс плюс свечи Тержинан что ещё нужно.
Просто я по жизни паникую. В мае была на УЗИ ничего не нашли. Из за чего это все. И врач подчеркнул красным лейкоциты и написал консультация гинеколога
У вас воспалительный процесс. Который следует пролечить. Если хотите паниковать - это ваше дело. Обратитесь к психологу