Анализы и лечение
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, прошу посмотреть анализы, дать лечение. У меня больше нет возможности доехать до врача. Есть нюанс сейчас ангина и пью антибиотики Амосциклав. При осмотре врачом внешне сказала все нормально.
5 ответов
Здравствуйте! Я бы добавила к амоксиклаву
Во такое лечение
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Во такое лечение
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Юлия 2020-02-28 15:01
Никаких свечей вроде Ацилакта не надо? Антибиотики после Амоксиклава? Насколько все запущено в анализах и причины этого? У гениколога была за день до начала ангины. Это могло повлиять?
Вагиферон как дополнение к амоксиклаву а не после. Вместо ацилакт гинофлор э, чтобы рецидива не было в ближайшее время. Я бы не сказала, что сильно запущенно, скорей тут иммунитет был снижен потому и повысилась условнопатогенная микрофлора и развился баквагиноз
Платная консультация
Юлия Да, вы правы на фоне стрессов иммунитет совсем упал. Амоксицилин антибиотик пью, не верно написала.