Опасная травма роговицы
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, была бытовая травма роговицы. Были у врача сказали что нужно закладывать мазь и капли карать. Хорошо, делали более менее прошло. Прошло пол года, ночью глаз опять начал болеть не открывается, сильно слизится, болит верхнее веко, внутри красный. Что делать помогите, он надумал уже много чего. К варчу пока не можем пойти!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего развилось воспаление роговицы. Как обстоят дела сейчас? Уже начали лечение?