Опасная или нет скажите

Спрашивает: Екатерина Груздева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. У меня есть родинка, которой не менее 6 лет. Выглядела она всегда также. Беспокоит только своим наличием. Рост замечен не был. Подскажите по фото вызывает ли она опасения или же нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-29 20:49
Здравствуйте, Екатерина!

Визуально доброкачественный меланоцитарный невус.

Не опасно!

При возможности проведите дерматоскопию.

Не волнуйтесь!
Екатерина Груздева 2020-01-29 20:55
5 месяцев назад дерматоскопия была. Сказали обычный невус без атипии. До этого другие дерматологи также смотрели, ничего плохого не говорили. Через сколько повторить дерматоскопию.
Екатерина 2020-01-29 20:57
5 месяцев назад дерматоскопия была. Сказали обычный невус без атипии. До этого другие дерматологи также смотрели, ничего плохого не говорили. Через сколько повторить дерматоскопию?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-29 21:05
Отлично.

Раз в год

Чаще не нужно!

Не волнуйтесь, совершенно!