Опасна ли лазеротерапия при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 13 неделя беременности. Сделали УЗИ пазухой верхнечелюстеых и ложных. Заключение: двусторонний острый верхнечелюстной синуса, фронтах. Лечение прописали долфин 10 д. Назван детский 10 дней, лазеротерапия и ещё кукушку. Читаю, что лазеротерапия противопоказано при беременности. Переживаю. Так ли это?
1 ответ
Здравствуйте. По физиопроцедурам проконсультируйтесь с физиотерапевтом