Лазеротерапия при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 13 неделя беременности. Сделали УЗИ пазухой верхнечелюстеых и ложных. Заключение: двусторонний острый верхнечелюстной синуса, фронтах. Лечение прописали долфин 10 д. Назван детский 10 дней, лазеротерапия и ещё кукушку. Читаю, что лазеротерапия противопоказано при беременности. Не вредно ли проводить лечение лазером во время беременности?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-11-20 12:30
Здравствуйте.

Лазеротерапия противопоказана при беременности, особенно в первом триместре.