Опасения заболеванием ВИЧ

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Слабость, покалования в суставах ног возможно из за грыжи позвоночных дисков
Здравствуйте, я месяц назад покурил после девушки которая вышла из сизо, спустя 3 недели мы с другом выпивали 3 дня, потом после запоя появилась температура, боль в горле, тело покрывается прыщами и очень мало стал спать а в горле на миндалине белый комочек, а сейчас горло не болит но температура и сопли есть, и иногда покалывает то в левом ребре рядом с сердцем то в правом, могла ли девушка быть ВИЧ инфицированной и заразить через сигарету или стакан?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-04-06 14:32
Владислав! ВИЧ не проявляется такими жалобами. И через такой короткий промежуток времени. ВИЧ не передается через сигарету. ВИЧ передается -1. половым путем 2. при переливании крови 3. при использовании грязных игл и шприцев у потребителей наркотических веществ 4. в родах от матери ребенку. Не злоупотребляйте приемом алкоголя. У молодых быстро токсический гепатит переходит в цирроз печени. Всего доброго.
Платная консультация
Владислав 2019-04-06 14:58
Спасибо за совет и помощь