Постоянная температура и боль в горле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, камни в желчном пузыре
Здравствуйте, с августа месяца периодически держится температура до 37,5, сопровождается головной болью, так же закладывает нос и болит горло
Уже очень большое количество выпила антибиотиков и таблеток, выписанных врачами (но никаких результатов)
Последние анализы, что не в норме аписала медсестра Креатин130(норма от 55-105), АСТ-51(до 15), АЛТ-82(до 17), СРБ 9(до 5).
Подскажите пожалуйста, что такое может быть? Что проверять дальше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-28 14:55
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ ОБП, маркеры гепатитов В и С, ПЦР мазок ротоглотка на вэб-цмв-герпес 6 количественно, получить заключение ЛОРа