Постоянная температура и боль в горле

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Недели полторы держится температура (по утрам 36.6-36.8), а вот вечером 37.2-37.5. Так особо ничего не беспокоит, только болит сильно горло, больно глотать, но оно не красное.
Мазала его снаружи свиным салом, полощу фурацилином, календулой, хлоргексидином, пила шиповник для иммунитета, брызгаю ингалиптом, рассасываю неоангин.
Допила сегодня Аритромицин.
Результат нулевой, температура как была, так и есть, и горло болит.
Почему такое может быть и что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку