Предпологаемый вич

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года наз делал татуировку, и женился 2 года назад, никаких признаков раннее не замечал болею не часто, и сейчас у меня заболело горло сначало просто красное, потом появились белые язвочки в горле и при этом температуры нееет, ну и других симптомов тоже нет только горло болит, читал что этл может быть вич, очень сильно паникую по этому поводу не разу не проверялся, но мы с женой тоже 2 года и у нас были половые контакты и не раз, а она очень много раз сдавала на вич последний раз месяц назад результат отрицательный, может ли это значить что и у меня нет? Ведь вич передается половым путем, а он был и не раз, год назад делал санитарную книжку все в норме, допускали к работе, и последний раз 3 месяца назад сдавал общий анализ крови все в норме лейкоциты тоже в норме, вообщем, это может быть вич?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-13 18:28
Влад! ВИЧ у вас не может быть. Т. к. вирус передается половым путем, а ваш ПП жена здорова от этого вируса. Проверитесь на наличие вирусов герпеса, кандиды, стафилококка на слизистой ротоглотки. Всего доброго.
Платная консультация
Влад 2020-03-15 09:21
Здравствуйте еще раз, купил в аптеке экспресс тест на вич по крови, отзывы хорошие и на самом тесте написанно точность 99,9, скажите а покажет ли этот тест если заразился длительное время назад тобиш 2 года, я прочитал что со временем антитела уменьшаются в кол-ве, заранее спасибо за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-16 16:19
Влад! Если произошло заражение 1 год назад, то антитела будут присутствовать в крови все годы. Всего доброго.