Опасения беременности

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, интересует безопасность защищенного полового акта, при том условии что секс происходил в качественном презервативе(в процессе не рвался). Какова вероятность беременности девушки при условии, что во время эякуляции я всегда вытаскивал член из влагалища. Стоит беспокоиться о беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 06:11
Здравствуйте! ВАМ не стоит переживать по этому поводу. Беременность исключена
Платная консультация
Артём 2019-10-16 12:38
То бишь при прерваном защищенном акте риск беременности сводится к нулю?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-16 15:18
Да в презервативе ППА - вероятность нулевая