Опасен ли ковид для плода?

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прошу Вашего совета в связи с тем, что на 3-м месяце беременности заболела ковидом в легкой форме: температура 37,2; отсутствует обоняние. Не привита. Скажите, опасно ли это для плода, в том числе отдаленные последствия для здоровья ребенка?
Категория: COVID-19
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Юлия! На данный момент вирус может заражать и плод. Связывайтесь со своим гинекологом.