Оновуляторные циклы были после консервативной миоктомии

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю тайм фактор и дюфастон, может грудь быть чувствительной и болеть, как будто молоко спустилось, планирую беременность, был ПА 25-26июля, сейчас 22 день цикла, тесты отриц.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 августа 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-08-02 10:39
Спасибо за ответ
Наталья 2020-08-02 10:44
Простите, а можно вопрос, правда что если мочу с пищевой содой смешать будет шипеть т. е реакция будет если беременности нет, а если есть бер. То реакции никакой не должно быть, я пробовала раньше всегда реакция была теперь нет вообще, или это миф?