Онкомаркер са125
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мкб. Варакоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результаты анализов. Прилагается. На узи обнаружена киста.
Теги: са125
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-04 15:35
Добрый день.
Онкомаркеры в норме.
Если киста до 5 см, то возможно наблюдение