Онкология рак яичников 2 стадия

Спрашивает: Олена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня онколология (рак яичников) была сделана операция - удалили все, врач участковый назначила мазать руки (верх) Эстрожель - по 1 клике на руку сказала что я его должна принимать всю жизнь, но я заметила что после месяца пользования у меня начала болеть грудь, (область сосков) я перестала его принимают и через 4-5 дня все проходит, так грудь не болит и нет никаких образований, подскажите пожалуйста стоит его принимать ли можно чем-то другим заменить, у меня еще проблемы с щитовидной железой - удалили где-то более 10 лет назад- может это то все в совокупности связано и дает такой єфект, буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 14:43
Здравствуйте!
Можно попробовать с эстрожеля перейти на прожестожель, там есть прогестерон, который будет положительно влиять на молочную железу
Платная консультация
Олена 2020-03-20 14:59
Огромное спасибо!