Онкология предстательной железы
Спрашивает: Елена Литовченко
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, АИТ щитовидной железы
Здравствуйте, Денис Сергеевич
У моего папы обнаружили онкологию. Делали биопсию. ПСА в крови 21
Заключение биопсии такое:
№1, №2 в присланных стобиках ткани рост структур умеренно дифференцированной мелкоацинарной аденокарциномы предстательной железы. Индекс по Глиссону 7 (3+4)
Подскажите пожалуйста, какая это стадия рака? И лечится ли это?
Заключение биопсии такое:
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Пока T1cNxMx. Необходимо видеть данные МРТ органов малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию.
Платная консультация
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology