Онкобольному стало плохо после солнца
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Меня зовут Пирогов Николай Андреевич, дело в том, что мне позвонила сейчас мама и сказала, что после того как случайно перегрелась на солнце ей стало плохо(болела саркомой 6 лет назад)
Что делать, подскажите, пожалуйста
1 ответ
Добрый день. Нужно понаблюдать в течении нескольких дней. Если самочувствие не будет улучшаться, понадобятся обследования.