Онко или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоют боли в пояснице и внизу живота, ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, на УЗИ написано кальцинаты, содержимое со взвесью, что это значит? Опасно ли это? В интернете начиталась что это признак отмирания почек, что делать? Прикрепила результаты УЗИ посмотрите пожалуйста, может ли быть онкология
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 30 июля 2022 года

13 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-07-31 13:08
Здравствуйте. Никакого отмирания почек нет. Учитывая расширение ЧЛС слева, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Анастасия 2022-07-31 14:17
Спасибо
Анастасия 2022-07-31 14:31
Скажите пожалуйста, а вы можете проконсультировать по части гинекологии?
Анастасия 2022-08-23 13:23
Здравствуйте, сдала бак посев мочи, нашли клебсиеллу во 2 раз после лечения, лейкоциты 70, и нитраты в моче, что делать?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-23 18:16
Здравствуйте. Лечение по чувствительности (чувствительность к антибиотикам прилагается к результатам посева). И как я писал выше, нужны данные компьютерной томографии.
Платная консультация
Анастасия 2022-08-23 18:17
Спасибо
Анастасия 2022-08-24 09:18
Извините, ещё вопрос а клебсиеллу можно пиобактериофагом вылечить, мне уролог назначил антибиотик, а про пиобактериофаг забыла спросить
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-24 19:16
Если будет чувствительность к бактериофагу по посеву.
Платная консультация
Анастасия 2022-08-26 19:24
Здравствуйте, сдала анализ АНФ, результат прямо на границе, что означает что у меня аутоиммунное заболевание? Это отражается как то на почках? С детства у меня синдром Рейно.
Анастасия 2022-08-26 19:27
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-08-27 01:44
Дальнейшие рекомендации на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).