Новообразования на почках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Добрый день, у моей мамы по УЗИ на почках было выявлено много новообразований. На сколько они опасны? Может ли быть рак?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-27 20:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. Только после этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2020-10-27 21:41
Спасибо за ответ. Посмотрите, пожалуйста, фотографии с узи (левая почка). Что можете сказать?
Дарья 2020-10-27 21:42
И посмотрите, пожалуйста, фото с узи правой почки. Что можете сказать?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2020-10-27 22:11
Есть образования, похожие на опухоль. Необходима компьютерная томография.