Новообразование правой почки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Ранее к Вам обращалась по поводу новообразования правой почки Вы сказали, что нужно сделать компьютерную томографию. Мы сделали, описание приложу. Скажите пожалуйста страшно ли это? И можно ли вылечить? Или дообследование нужно какое. Анализы тоже сдали всё в норме. Их нам не отдали с КТ кабинета.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-25 07:08
Здравствуйте. Образование надо удалить (предварительно лапароскопическая резекция). Однако необходимо посмотреть Ваш диск компьютерной томографии.