Онемение верхней стороны стопы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня уже дня три, немая верхняя часть правой стопы. Начинаю разминать её, немеет до колена. Сначала болела нога, не могла на неё наступить, а теперь просто онемела. Периодически немеет и левая нога. Вчера хотела пойти в магазин, так не смогла, т. к. ногу вбок выворачивает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-06 06:54

Здравствуйте, Светлана.

Скорее всего это воспаление седалищных нервов, связанных с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника. Пройдите МРТ этого отдела и обращайтесь к неврологу очно. В Вашем случае необходим неврологический осмотр для назначения правильного лечения.

Здоровья Вам!