Онемение носа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хобл
Здравствуйте, Беспокоит пульсация (мурашки) в области носа + отечность и онемение носа и лба, так же на носу проявляются каппиляры (постоянное покраснение). Прошла МРТ головного мозга с контрастом. Заключения пока нет, есть результаты на диске (по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Sat6zceJKe2t4A?w=1). До приема онколога -неделя. Прошу посмотреть результаты МРТ и сказать диагноз. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-11 21:11
Здравствуйте! Для описания МРТ диска необходимо адресовать вопрос к врачу-рентгенологу.