Новообразования в печени

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в начале февраля появились постоянные боли в районе печени и желчного пузыря. Ходила к терапевту и гастроэнтерологу, результатов 0. Пошла сама на КТ с контрастом. Заключение прикреплю. После прошла МРТ. Посмотрите пожалуйста результаты КТ и мрт. На прием к онкологу только через три недели.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-03-17 19:16
Здравствуйте!
В печени выявлены образования, вероятнее всего злокачественного характера.
Необходима очная консультация онколога - гепатолога.