Новообразование на печени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, узи. Судя по обследованию., на печени новообразование. Может ли это быть онкология? Какие еще исследования, анализы сделать, чтобы установить диагноз? Очень нужна ваша помощь! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Для точной постановки диагноза рекомендована КТ или МРТ с контрастом. Онкология не исключена.
Наталья 2020-04-20 14:47
Здравствуйте! Спасибо за ответ по УЗИ. Сделали дополнительно КТ с контрастом. Можно ли уже однозначно ответить онкология или нет?
По КТ данных за онкологию нет. Не переживайте. Скорее всего по УЗИ описан участок стеатоза. Новообразований нет.