Печень новообразование
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мама обратилась к онкологу после прохождения узи обп, врач узи предположила аденома печени под вопросом@ В онкоцентре врач онколог направил на повторное узи, после чего поставил диагноз D37.6 печени, желчного пузыря и желчных протоков, и сказал что с печенью все нормально, тут что то другое и дал направление на кт@ скажите данный диагноз говорит о злокачественной опухоли, это рак? Онколог ни чего не пояснил, до кт еще неделя, все на нервах, что делать?
1 ответ
Добрый день. Прикрепите протоколы УЗИ. Врач в диагнозе предположил доброкачественные изменения.