Онемение ног

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, неделю назад начала беспокоить нога. Легкое жжение в одной точке колена, немного ноет. Легкие покалывание в ступне и иногда в икре. В основном покалывания в той ноге, где беспокоит колено. Сдавала все анализы(биохимия, Ферритин, глюкоза-все в норме, недостаток витамина Д3) анализы сдавала месяц назад из-за проблем с кожей. Падала на колени на сноуборде, также дома имею привычку постоянно по несколько часов сидеть подогнув под себя ноги или в позе йога. Может ли это быть причиной? Красноты и отека колена нет. Сейчас мажу колено Диклофинаком. Впринципе, дискомфорт легкий, но раньше такого не замечала. Имеется Венето-сосудистая дистония
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-01 14:23
Здравствуйте.

Коленный сустав может давать такую боль, но онемение и покалывание чаще связано с проблемами позвоночника. Вам нужно пройти рентген коленного сустава и очный осмотр невролога.
Платная консультация
Ангелина 2021-02-01 14:25
Лариса Ивановна, остеохондроз грудного отдела есть(Под Лёвой лопаткой) беспокоит нога правая
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-02-02 11:12
Возможно есть и поясничный остеохондроз. Но я могу заочно только предполагать, а для установления диагноза нужен очный неврологический осмотр.