Онемение конечностей при грыжах в позвоночнике
Спрашивает: Маринелла
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не неодиланно, но уж очень мешает. Руки затекают. Года два назад это были пальцы на ногах, потом выше, потом по очереди на МРТ нашли 4 грыжы, всяческие протрузии, артриты и сильнейший остеохондроз. С гемангиомами (но нейрохирурги говорят что небольшие грыжи. Так себе), лечилась переодически, реабилитация, массажи, физио, уколы, успокоительные, витамины и прочее. Постоянно то поясница, то верх болит. В принципе всегда всё болит. Привыкла. Иногда муж колет обезболивающие. Вопрос по рукам. На этот раз сильно целиком до локтя немеют, ночью обязательно, теперь и днём. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-11-03 13:51
Здравствуйте. Прикрепите заключения МРТ.