Онемение кисть рук, слабость
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Воспалённые геморроидальный узел.
Здравствуйте, по ночам немеют кисти рук, особенно часто в КД дни, чувствую себя уставшей даже утром. За последние пол года не болела даже простудой, из беспокойств только запор/пропали позывы и трещина не большая. 2 месяца осени пила хорошие витамины, особо улучшений не заметила. Пошла сдала кровь, проконсультируйте пожалуйста, возможно мне нужно ещё что то сдать, или пропить препараты.
Год назад сдавала такие же анализы и терапевт мне выписывал тромбо Асс по 1/1 раз в день, пропивала. Остались результаты анализа прошлого года их тоже прикреплю за 2019г
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Показаний для лечения нет и не было.
Вам показано обследование у невролога.
Всего хорошего.
Вам показано обследование у невролога.
Всего хорошего.