Онемение и тики
Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Сегодня весь день ощущаю сильное онемение нижней части языка (левой половины). При этом же появляется лёгкое онемение щеки, части, ближайшей к нижней челюсти. Так же, уже некоторое время (2-3 недели) замечаются нерегулярные подёргивания верхнего правого века, в правой кисти и левом бедре.
Полгода назад проходила обследование: начальный остеохондроз, тахикардия (средний показатель 95 уд/м в состоянии покоя), синусовая аритмия (количество ударов разнится при вдохах и выдохах), УЗИ сердца ничего не выявило, но присутствуют частые колющие боли в области сердце.
Получила направление к эндокринологу из-за тахикардии - не ходила.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, чужой ответ по ошибке Вам написала. А Вам как раз нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.