Онемение и покалывание ноги после лабиопластики

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после проведённой лабиопластики слева, на 3-е сутки появилось чувство онемения, покалывания и подергивания левой ноги, особенно по задней поверхности. Возможно ли было повредить нервные волокна которые бы давали такую симптоматику при интимной коррекции?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-28 08:15
Здравствуйте.

С каким видом анестезии у вас проходила операция?
Алиса 2022-01-28 08:28
Местная анестезия
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-28 23:27
Хорошо.
Значит связана она не может быть с вашими ощущениями в области спины и ноги.
Пройдите МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, чтобы уточнить причину ваших симптомов.
Алиса 2022-01-28 23:48
Гинеколог предположила что это повреждение нерва пудентус
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-30 11:34
Это его личное мнение.
Пройдите дообследование, которое я вам написала выше. И конечно личный осмотр у невролога по месту жительства. Это будет наиболее информативно.