Онемение части живота через 3 года после к/с

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пож-та, было 2 беременности, обе к/с. (слабая родовая деятельность, краевое предлежащие планеты, вторая к/с потому что уже было до этого к/с) .
После 2-ой беременности прошло почти 3 года, была чуть нечувствительна область около шва и все. Сейчас же с приходом менструации, онемел весь низ живота, ощущения как на второй день после к/с, болезненно, помогает только но-шпа с обезболивающим, живот как желе. До критических дней за пару дней я сильно замёрзла, принимала магне б6(вроде как от нервов сама себе прописала) и пролечила молочницу тержинаном (молочница у меня хроническая уже 3 раза в год минимум, все анализы на вирусы в норме, врачи разводят руками и выписывают каждый своё лечение, не дожидаясь анализов, поэтому я лечусь сама).
Итого, сейчас четвертый день менструации(выделения ярко красные и много были всего 2 дня(обычно 4-5), живот будто водная подушка, онемение как после эпидуральной анестезии, иногда припекает и покалывает внизу живота, при ходьбе матка как будто в тонусе, в горизонтальном положении- расслабляется. После второго к/с шов был наложен по Б-Линчу.
Как такое возможно спустя годы после операции(онемение, боли)? На узи только через 3 дня, а страшно уже сейчас…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2022 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 10:17
Здравствуйте! Возможно защемило где то нерв