Онемение больших пальцев стоп

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, мне 36 лет, было 3 кесарева сечения, во время третьей беременности установили варикозное расширение вен малого таза, после третьего КС прошло 2 года, есть ощущение онемения больших пальцев стоп, связано ли это с варикозом, может ли говорить о тромбах и какое возможно лечение?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет онемение пальцев не говорит о варикозе и тромбозе. Вам надо показаться неврологу.
Платная консультация
Дарья 2022-08-02 21:51
Благодарю за ответ, в ближайшее время обращусь к неврологу.