Онемела нога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте неделю назад у меня онемела нога от коленки до пальце ноги. Стала тяжелой, дискомфорт, как ватной. Что это может быть? Чем лечится?
Теги: ежедневно кололи уколы и онемела нога, ударилась ступней немеет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-21 14:01
Изменился ли цвет кожных покровов этой голени, какие мышцы на этой ноге - вялые или плотные, сама голень отечная или нет? Поколите иголкой или зубочисткой ногу - как ощущаете?
жду ответа сейчас же
Наталья 2014-04-21 14:10
Не изменился. Мышцы на ноге плотные как каменные. Голень отечная. Ощущаю как бы не сильную боль
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-04-21 16:33
Рекомендую СРОЧНО! УЗДГ вен нижних конечностей для исключения острого тромбоза! Сообщите результат, пожалуйста!