Олигоовуляция
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Олигоовуляция.
Здравствуйте! Делала стимуляцию овуляции Клостилбегитом. На узи увидели фолликул в 20 мм. В этот же день сделала укол Овитрелем. Скажите, пожалуйста, в какой момент и через сколько времени после этого лучше всего начинать половые контакты с мужем для успешного зачатия?
Заранее, благодарю за ответ!
5 ответов
Лидия Антипова 2019-09-03 07:33
Добрый день! Для чего нужен клостилбегитом? И как он помогает забеременеть?
Лидия Антипова А если забеременеть не получается и по анализам эстрадиол низкий, поможет ли это лекарство? Или лучше витамины
Заранее спасибо за ответ)