Могу ли я забеременеть от мужской смазки

Спрашивает: Аруна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был НПА, парень в меня не кончал
Первый раз кончил на живот, второй раз помыл свой половой орган и мы снова занялись ПА второй раз он в меня не кончал, но я боюсь что могу забеременеть от смазки, месячные были 3 дня назад, в календаре указанно что низкая вероятность забеременеть, все таки я очень сильно переживаю что есть вероятность, могла ли я забеременеть от его смазки во второй раз ПА? Заранее благодарю за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-03 05:03
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Аруна 2022-08-03 07:50
Здравствует, а какая вероятность большая или не совсем, ведь в смазки содержаться сперматозоиды, но их не достаточно для оплодотворения, играет ли роль сигареты? Мой молодой человек курит уже больше года?
Аруна 2022-08-03 22:35
Стоит ли выпить контрацепции? Заранее благодарю за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 09:32
Если 72 часа не прошло
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Аруна 2022-08-04 16:01
Сегодня уже больше 72 часов, овуляция через 4 дня, стоит ли пить постинор? ПА был 1 августа
Аруна 2022-08-04 21:52
У меня болит либо правый либо левый бок внизу живота, это могут ли быть последствия скорейшей овуляции?
Аруна 2022-08-05 18:47
Здравствуй ещё раз извиняюсь за множество вопрос, но возможно ли что перед овуляцией тяжело ходить в туалет по большому?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 19:23
Это возможно в любой период цикла