Оль в горле, ушах, голове, затруднения дыхания, слабост

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 55летм
Здравствуйте, анализ макроты candida albicans 1,0×10**1кое/мл, streptococus haemolyticus 1,34×10**9, что значит у кого и чем лечить написаны антибиотики для стрептокок левомицитин, ампицилин, эритромицин, про кандиду ничего, насколько опасно, заразно ли
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-29 17:36
Кандида в очень низком титре, ее лучше не трогать, а стрептококк лечим, он основной. Лучше левофлоксацин по 500 2 раза не менее 5 дней