Оксалаты в анализе

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, в общем анализе мочи обнаружены слизь в большом количестве и оксалаты в небольшом количестве. О чем это говорит? С чего начать дальнейшее обследование. Вдобавок долго держится субфебрильная температура. Больше никаких симптомов нет.
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-26 06:44
Доброе утро. Раньше проблемы с почками или изменения в анализах были? Это не говорит ни о чем серьезном, соли в общем анализе не важны, слизь бывает при гинекологических проблемах. Сделайте пробу Нечипоренко и УЗИ почек. Что в общем анализе крови?
Платная консультация
Вероника 2020-08-26 11:04
Спасибо. Да, я тоже склоняюсь к гинекологоческим проблемам. Жду даты приёма доктора. Проблемы с почками были, но очень давно. Лет 8 назад, пиелонефрит.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-26 11:44
После консультации гинеколога пересдайте мочу