Оксалаты, оам, узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на протяжении 4 месяцев беспокоит чувство неполного испрожнения мочевого пузыря. Без резей и болей. Ощущение пропадёт только ночью, и если длительное время не хожу в туалет.
Сдала общий анализ мочи и сделал Узи почек и мочевого пузыря.
Оам показал оксалаты в умеренном количестве, почки без патологий, в мочевом "мелкодисперсные взвеси", как доктор сказал, осадок солей.

Подскажите лечение пожалуйста
Категория: Нефролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, нужно понять не разовое это изменение, поэтому сначала следует сделать биохимию мочи на ураты оксалаты и кальций