Округлое образование

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста на снимок кошки, терапевт посоветовал спросить мнение "человеческого" врача, тк в разных диагност. Центрах на это не обратили никакого внимания, а именно - "на над верхней частью трахеи до 1 ого ребра визуализируется округлое образование". Заранее спасибо. Прикрепляю два разных снимка, сделанных через сутки.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-01-02 21:28
Добрый день. Да, округлая тень есть, но чтобы точно определить природу и локализацию нужны снимки в прямой проекции