В проекции правого яичника определяется округлом образование
Спрашивает: Олёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сегодня сделала мрт поясничного крестцового отдела и копчика, и он показал: в проекции правого яичника определяется округлом образование гиперинтенсивного сигнала на т2 размером до 2,5*2,2 см
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 22:25
Здравствуйте. Фолликул или киста