ОКР. Потенция

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ОКР, тревожно-депрессивное расстройство
Здравствуйте, обращаюсь с такой проблемой, у меня вроде как поставленный окр. И месяц назад проснулся с мыслью: «а что если я гей? ». Началась паника, тревога, страхи. На протяжении месяца, дабы убедить свой мозг в своей гетеросексуальной ориентации, я мастурбировал каждый день. И вот вчера при попытке вечером заняться сексом с девушкой, у меня просто не встал, хотя только утром была эрекция. Сегодня пытался на просмотр порно, не получается ничего: (
Подскажите пожалуйста, возможно ли что я стал импотентом так внезапно? Принимаю на данный момент эглонил, мебикар и серената на протяжении месяца.
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-25 12:52
Здравствуйте!

Эглонил, Серената - влияют на эректильную функцию.

Плюс тревога и мастурбация.
Платная консультация
Владислав 2022-02-25 13:05
Что посоветуете делать? Чувство безысходности пожирает, глубокая депрессия
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-25 13:20
Обсудите ситуацию со своим лечащим врачом - он должен принять решение по дальнейшей тактике.
Платная консультация
Владислав 2022-02-25 14:00
А мог ли я стать импотентом? Возможно ли это?