Окомистин капли

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двусторонний гайморит
Здравствуйте, у меня двусторонний гайморит, пью циннабсин и ринофлуимуцил в нос, скажите пожалуйста а помогут ли капли Окомистин при моем случае и какая эффективность от этих каплей? Спасибо вам большое, и с наступающим новым годом!
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Окомистин могут назначаться при синусите. Обладают выраженным антимикробным действием. Однако в случаи бактериального синусита (гайморита) не обойтись без антибиотика внутрь( таблитированых форм)! Как долго Вы болеете? Какой характер выделений из носа? Есть ли повышение температуры тела?