Околоушный свищ

Спрашивает: АМИНА
Пол: Женский
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте у ребенка околоушный свищ, раньше чистила раз в месяц два, в последней месяц чищу гной почти каждую неделю, покраснений воспалений нет, одни врачи советуют удалить его, другие не трогать, посоветуйте как быть нужно ли срочно его удалять, переживаю что часто скапливается стал гной, но и делать операцию под наркозом страшно. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Если данная область часто воспаляется, доставляет дискомфорт ребенку- то его следует удалить